МДОУ Брембольский детский сад платных услуг не оказывет

По фактам незаконнного сбора денежных средств с родителей просьба обращаться по телефону "горячей линии" департамента образования Ярославской области 8/4852/31-14-35 (телефон "горячей линии" работает круглосуточно в режиме автоответчика) или на электоронную почту департамента образования Ярославской области dobr@region.adm.yar.ru c пометкой в теме "Незаконные сборы".

Порядок назначения и выплаты компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях осуществляющих образовательную деятельность

Постановление Администрации Городского округа города Переславля-Залесского Ярославской области № ПОС.03-1872/17 от 28.12.2017г. "О плате, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования"

Постановление Администрации Городского округа города Переславля-Залесского Ярославской области № ПОС.03-2331/21 от 07.12.2021г. "О плате, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования"

Постановление, о плате за присмотр и уход за детьми от 23.12.2022